КамАЗ сбил женщину в Нижнем Тагиле. Делом займется прокуратура
12.12.2013
Вчера, 11 декабря, в Нижнем Тагиле около 17:40 на улице Фрунзе напротив дома № 42 КамАЗ сбил женщину, которая в этот момент переходила проезжую часть по «зебре» справа налево по ходу движения транспорта. Грузовик принадлежит юридическому лицу. В настоящее время сотрудники ГИБДД в адрес прокуратуры подготовили письмо о необходимости проведения внеплановой проверки данного автопредприятия.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП 64-летняя пострадавшая получила сотрясение мозга и была госпитализирована в ближайшую городскую больницу. Как впоследствии установили прибывшие инспекторы ДПС, за водителем грузовика числятся четыре неуплаченных штрафа за ранее совершенные нарушения ПДД.
9 декабря подобное ДТП, но с летальным исходом произошло в Екатеринбурге. Около 14:00 на перекрестке улиц Шефская – Энтузиастов под колеса КамАЗа попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия бригады врачей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП 64-летняя пострадавшая получила сотрясение мозга и была госпитализирована в ближайшую городскую больницу. Как впоследствии установили прибывшие инспекторы ДПС, за водителем грузовика числятся четыре неуплаченных штрафа за ранее совершенные нарушения ПДД.
9 декабря подобное ДТП, но с летальным исходом произошло в Екатеринбурге. Около 14:00 на перекрестке улиц Шефская – Энтузиастов под колеса КамАЗа попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия бригады врачей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51