В Екатеринбурге перекрыли метро после прибытия олимпийского огня. Обнаружен странный предмет (ФОТО)
13.12.2013
Половина вестибюля станции метро «Уральская» перекрыта. Причина – оставленный кем-то пакет прямо в вестибюле, сообщает с места происшествия корреспондент veved.ru. Известно, что в настоящее время жителей города предупреждают, что поезда останавливаться на станции не будут.
В ГУ МВД по Свердловской области уточняют, что метро перекрыли из-за эстафеты олимпийского огня, другой информации в полицию не поступало.
Напомним, в 9:30 в Екатеринбург на железнодорожный вокзал прибыл олимпийский огонь, сейчас отправившийся в Нижний Тагил.
В ГУ МВД по Свердловской области уточняют, что метро перекрыли из-за эстафеты олимпийского огня, другой информации в полицию не поступало.
Напомним, в 9:30 в Екатеринбург на железнодорожный вокзал прибыл олимпийский огонь, сейчас отправившийся в Нижний Тагил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51