Kia Rio сбила насмерть пешехода близ Среднеуральска
16.12.2013
Вчера, 15 декабря, около 18:30 на 3-м километре автодороги В. Пышма – Среднеуральск – Исеть Kia Rio сбила пешехода, который от полученных травм скончался, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель Kia Rio ехал из Среднеуральска в сторону Верхней Пышмы. Пешеход-мужчина переходил дорогу в неположенном месте на освещенном участке. В результате происшествия пешеход скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Напомним, что неделю назад в Екатеринбурге в ДТП также погиб пешеход. 9 декабря около 14:00 на перекрестке улиц Шефская – Энтузиастов под колеса КамАЗа попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия бригады врачей.
Водитель Kia Rio ехал из Среднеуральска в сторону Верхней Пышмы. Пешеход-мужчина переходил дорогу в неположенном месте на освещенном участке. В результате происшествия пешеход скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Напомним, что неделю назад в Екатеринбурге в ДТП также погиб пешеход. 9 декабря около 14:00 на перекрестке улиц Шефская – Энтузиастов под колеса КамАЗа попала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте до прибытия бригады врачей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51