Трое свердловчан погибло на Полевском тракте
18.12.2013
Сегодня, 18 декабря, около четырех часов дня в ДТП на Полевском тракте погибли трое пассажиров автомобиля Hyundai. По предварительным данным, водитель иномарки при обгоне выехал на встречку и врезался в «Ниву», сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водителя Hyundai с различными травмами госпитализировали. В «Ниве» пострадавших нет. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.
Напомним, что 15 декабря в 7:45 на улице Викулова в Екатеринбурге автомобиль Subaru врезался в трамвай 21-го маршрута. В результате ДТП погиб водитель иномарки.
Водителя Hyundai с различными травмами госпитализировали. В «Ниве» пострадавших нет. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.
Напомним, что 15 декабря в 7:45 на улице Викулова в Екатеринбурге автомобиль Subaru врезался в трамвай 21-го маршрута. В результате ДТП погиб водитель иномарки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51