В выходные часть Нижнего Тагила осталась без водоснабжения
23.12.2013
21 декабря из-за аварии в системе холодного водоснабжения без воды остались 14 тысяч жителей Нижнего Тагила. На место аварии выехали две бригады ООО «Водоканал НТ». Устранить последствия коммунальной аварии удалось только 22 декабря в 11:00, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Стоит добавить, что без холодного водоснабжения остались дома №№ 18, 20, 28, 30, 32, 34, 33, 33а, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53 по улице Окунева и на Ленинградском проспекте дома № 29, 31, 31а, 35, 37. Социально значимые объекты в зону отключения не попали.
Стоит добавить, что без холодного водоснабжения остались дома №№ 18, 20, 28, 30, 32, 34, 33, 33а, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53 по улице Окунева и на Ленинградском проспекте дома № 29, 31, 31а, 35, 37. Социально значимые объекты в зону отключения не попали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51