Газовая котельная вышла из строя на севере Свердловской области. Пострадали 362 человека
23.12.2013
Сегодня, 23 декабря, в 14:55 в деревне Северная Верхнесалдинского ГО прекратила свою работу газовая котельная. По предварительным данным, в результате проведения земляных работ был нарушен подземный газопровод высокого давления, находящийся на въезде в Верхнюю Салду. Утечки газа нет. Подача газа на деревню Северная прекращена, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
По уточненным данным, под отключение в деревне Северная попали 3 трехэтажных жилых дома и детский сад № 28, всего 110 человек, из них 27 детей. Также без газа остались 36 частных жилых домов, котельная и 6 двухэтажных домов (всего 252 человека, из них 56 детей). На место выехала оперативная группа 3-го отряда Федеральной противопожарной службы. По предварительным данным, работы по устранению аварии будут завершены к 21:00.
По уточненным данным, под отключение в деревне Северная попали 3 трехэтажных жилых дома и детский сад № 28, всего 110 человек, из них 27 детей. Также без газа остались 36 частных жилых домов, котельная и 6 двухэтажных домов (всего 252 человека, из них 56 детей). На место выехала оперативная группа 3-го отряда Федеральной противопожарной службы. По предварительным данным, работы по устранению аварии будут завершены к 21:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51