В следующем году в четыре раза увеличены средства на решение проблемы туберкулеза в Свердловской области
24.12.2013
Сегодня, 24 декабря, на очередном заседании свердловского правительства был принят проект постановления о финансовом обеспечении программы по борьбе с туберкулезом. По словам регионального министра здравоохранения Аркадия Белявского, в 2013 году по данной программе из федеральной казны поступило 154 млн рублей, в следующем будет переведено в четыре раза больше.
Средства пойдут на лечение больных туберкулезом, выявление туберкулеза с помощью закупки диагностических аппаратов, профилактические мероприятия и т.д.
Средства пойдут на лечение больных туберкулезом, выявление туберкулеза с помощью закупки диагностических аппаратов, профилактические мероприятия и т.д.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51