Программу «Столица» пришлось менять. Администрация Екатеринбурга захотела внести свою денежную лепту
24.12.2013
Сегодня, 24 декабря, на очередном заседании свердловского правительства были внесены изменения в комплексную программу развития и модернизации ЖКХ региона. По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, изменения касаются программы «Столица».
– В программе «Столица» увеличивается доля Екатеринбурга по их же обращению, – отметил Николай Смирнов. – Для того чтобы они смогли реализовывать программу.
– В программе «Столица» увеличивается доля Екатеринбурга по их же обращению, – отметил Николай Смирнов. – Для того чтобы они смогли реализовывать программу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51