Два мальчика погибли при пожаре в Новой Ляле. Две девочки госпитализированы
26.12.2013
Вчера, 25 декабря, около семи часов вечера при пожаре в Новой Ляле погибли два мальчика. Возгорание произошло в первой квартире дома на Мира, 74, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
По предварительным данным, площадь пожара составила 65 квадратных метров. В результате пожара термические ожоги рук 1-й и 2-й степени получили две девочки, которых госпитализировали в городскую больницу. На данный момент их состояние удовлетворительное.
Причина пожара и ущерб устанавливаются.
По предварительным данным, площадь пожара составила 65 квадратных метров. В результате пожара термические ожоги рук 1-й и 2-й степени получили две девочки, которых госпитализировали в городскую больницу. На данный момент их состояние удовлетворительное.
Причина пожара и ущерб устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51