«Автомобилист» уже в шестерке. Повержен принципиальный соперник
27.12.2013
Вчера, 26 декабря, ХК «Автомобилист» на родной площадке в серии буллитов обыграл принципиального соперника – ХК «Сибирь». Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 0:0, в серии буллитов удачливее оказались свердловские хоккеисты – 1:0. Эта победа позволила «Автомобилисту» подняться на шестое место, потеснив с него как раз «Сибирь».
– Тяжелейший матч, «Сибирь» проявила себя очень организованной командой. Гости практически ничего не позволили нам создать в атаке. Хорошо, что сумели дотерпеть до конца. Коварж очень хорошо сыграл, и повезло нам, что Вася Стрельцов буллит забил. Почему он бросал в этот раз, хотя раньше не участвовал в послематчевых сериях? На тренировках себя хорошо проявил. И выбор у нас был ограничен – штрафное время Малыхина с завершением овертайма ведь не закончилось, – передает слова, сказанные на послематчевой пресс-конференции главным тренером «Автомобилиста» Анатолием Емелиным, пресс-служба команды.
– Тяжелейший матч, «Сибирь» проявила себя очень организованной командой. Гости практически ничего не позволили нам создать в атаке. Хорошо, что сумели дотерпеть до конца. Коварж очень хорошо сыграл, и повезло нам, что Вася Стрельцов буллит забил. Почему он бросал в этот раз, хотя раньше не участвовал в послематчевых сериях? На тренировках себя хорошо проявил. И выбор у нас был ограничен – штрафное время Малыхина с завершением овертайма ведь не закончилось, – передает слова, сказанные на послематчевой пресс-конференции главным тренером «Автомобилиста» Анатолием Емелиным, пресс-служба команды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51