Куйвашев наградил начальника Управления ФСБ по Центральному военному округу
09.01.2014
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал приказ о награждении начальника Управления Федеральной службы безопасности РФ по Центральному военному округу Валерия Домницкого знаком отличия региона «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. Указ о награждении, подписанный 19 декабря 2013 года, опубликован на сайте губернатора сегодня, 9 января.
Стоит добавить, что Валерий Домницкий долгое время был начальником Управления ФСБ по Приволжско-Уральскому военному округу.
Стоит добавить, что Валерий Домницкий долгое время был начальником Управления ФСБ по Приволжско-Уральскому военному округу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51