В Богдановиче лихач на Daewoo Nexiа сбил подростка на «зебре»
09.01.2014
Вечером 8 января, около 20:30, возле дома № 56 на улице Кунавина в Богдановиче Daewoo Nexiа сбила 16-летнюю девушку, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Виновником ДТП назван водитель: он сбил подростка прямо на пешеходном переходе. Девушка получила травму живота.
Напомним, несколько дней назад в Верхней Пышме пешеход, сбитый на перекрестке Ленина – Спицына, скончался на месте. 5 декабря нетрезвый водитель ВАЗ-2108 вылетел на «красный» и сбил 25-летнего молодого человека.
Виновником ДТП назван водитель: он сбил подростка прямо на пешеходном переходе. Девушка получила травму живота.
Напомним, несколько дней назад в Верхней Пышме пешеход, сбитый на перекрестке Ленина – Спицына, скончался на месте. 5 декабря нетрезвый водитель ВАЗ-2108 вылетел на «красный» и сбил 25-летнего молодого человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51