ХК «Автомобилист» переиграл «Витязя» и продолжает бороться за пятую строчку
10.01.2014
Вчера, 9 января, хоккейный клуб «Автомобилист» одержал очередную победу в рамках КХЛ. Со счетом 3:1 в гостях был повержен подольский «Витязь». Соперник свердловской команды в борьбе за пятую строчку в Восточной конференции нижегородское «Торпедо» также выиграло, сейчас у клубов по 70 очков, но свердловская команда отстает по дополнительным показателям.
В матче «Автомобилиста» и «Витязя» в составе свердловской команды шайбы забили Артем Чернов, Игорь Емелеев и Алексей Ефимов.
– Нервная игра получилась. Много моментов было и с той, и с другой стороны. Немного проваливались в обороне. Но хорошо сыграл наш вратарь. Подлатаем ошибки и будем готовиться к домашней серии, – передает слова, сказанные на пресс-конференции, главного тренера «Автомобилиста» Анатолия Емелина пресс-служба команды.
В матче «Автомобилиста» и «Витязя» в составе свердловской команды шайбы забили Артем Чернов, Игорь Емелеев и Алексей Ефимов.
– Нервная игра получилась. Много моментов было и с той, и с другой стороны. Немного проваливались в обороне. Но хорошо сыграл наш вратарь. Подлатаем ошибки и будем готовиться к домашней серии, – передает слова, сказанные на пресс-конференции, главного тренера «Автомобилиста» Анатолия Емелина пресс-служба команды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51