За средствами на капремонт свердловчан будут следить с трех сторон
14.01.2014
Сегодня, 14 января, на очередном заседании свердловского правительства был утвержден порядок осуществления контроля за расходованием денежных средств, которые должны пойти на капремонт многоквартирников. По словам регионального министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, контроль будут осуществлять его министерство, финансовый орган, а также сами собственники жилья.
Министр напомнил, что средства владельцев квартир, которые те вносят на капитальный ремонт, будут аккумулироваться либо на счете регионального оператора, либо на целевом счете жильцов, если они решат там хранить средства.
Министр напомнил, что средства владельцев квартир, которые те вносят на капитальный ремонт, будут аккумулироваться либо на счете регионального оператора, либо на целевом счете жильцов, если они решат там хранить средства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51