Из-за бесхозного пакета эвакуировали людей с железнодорожного вокзала Екатеринбурга
27.01.2014
Сегодня, 27 января, в 10:32 в одном из залов ожидания железнодорожного вокзала Екатеринбург-Пассажирский был обнаружен бесхозный пакет. Сотрудники ППС оцепили помещение, а граждан эвакуировали. Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО, сотрудники кинологической службы транспортного ОМОН тщательно обследовали объект. В забытом пассажирами пакете оказалась картонная коробка с фильтром для очистки воды.
Это не первый случай эвакуации людей в Екатеринбурге из-за подозрительного предмета. В начале года из-за бесхозной сумки пришлось эвакуировать людей из торгового зала магазина на улице Агрономической. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 12 УМВД России по Екатеринбургу, наряды, несущие службу рядом с указанным адресом, взрывотехники группы «Вымпел». Ничего опасного в сумке не обнаружено – только строительные инструменты. Скорее всего, упаковывая купленный товар, сумку забыл кто-то из покупателей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51