Жителям ГО Белоярский вернули газ
29.01.2014
Вчера, 28 января, около девяти часов вечера на газопроводе, снабжающем поселок Совхозный газом, были завершены аварийные работы. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на утро 29 января все потребители подключены к голубому топливу.
Напомним, что 28 января в 16:15 при монтаже опор ЛЭП был поврежден подземный газопровод высокого давления 150 мм. ЧП произошло в 35 километрах от ГО Белоярский. В результате без газоснабжения в поселке Совхозный остались 545 потребителей, из них 431 квартира в муниципальных многоквартирных домах, 114 частных жилых домов.
Напомним, что 28 января в 16:15 при монтаже опор ЛЭП был поврежден подземный газопровод высокого давления 150 мм. ЧП произошло в 35 километрах от ГО Белоярский. В результате без газоснабжения в поселке Совхозный остались 545 потребителей, из них 431 квартира в муниципальных многоквартирных домах, 114 частных жилых домов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51