В центре Екатеринбурга произошла очередная коммунальная авария
29.01.2014
Сегодня, 29 января, около 6:30 прорвало трубопровод холодного водоснабжения в центре Екатеринбурга (перекресток улиц Малышева – Восточная). Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, к месту выехала бригада ЕМУП «Водоканал». Информация на данный момент уточняется.
В последнее время в Екатеринбурге участились коммунальные аварии. Так, в прошедшие выходные из-за прорыва трубы затопленным оказался перекресток улиц Амундсена и Бардина, а также часть парковки ТЦ «Кит». Как сообщили в ЕМУП «Водоканал», на данном участке произошла утечка на трубе диаметром 300 миллиметров. Ремонтные бригады смогли в течение часа залатать дыру, население подключили к водоснабжению по резервной линии.
В последнее время в Екатеринбурге участились коммунальные аварии. Так, в прошедшие выходные из-за прорыва трубы затопленным оказался перекресток улиц Амундсена и Бардина, а также часть парковки ТЦ «Кит». Как сообщили в ЕМУП «Водоканал», на данном участке произошла утечка на трубе диаметром 300 миллиметров. Ремонтные бригады смогли в течение часа залатать дыру, население подключили к водоснабжению по резервной линии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51