Коммунальщики не могут вывезти мусор с помоек Екатеринбурга (ФОТО)
30.01.2014
Мусорные контейнеры в Екатеринбурге второй день стоят переполненные. В частности, сигналы об этом поступают с Ботаники, Уралмаша и других районов города.
– Жители близлежащих домов буквально задыхаются от миазмов с контейнерной площадки! – возмущаются читатели veved.ru. – И такое происходит не только на нашем дворе, но и на соседних тоже!
Как объяснили veved.ru специалисты ЕМУП «Спецавтобаза», это произошло из-за аномальных холодов, пришедших на Средний Урал.
– Вчера многие машины не смогли завестись, – пояснили коммунальщики. – Сегодня ночью сотрудники прогревали машины и утром смогли выйти на уборку мусора. Этой ночью нам вновь придется работать сверхурочно, прогревать машины, готовить их к завтрашнему дню.
– Жители близлежащих домов буквально задыхаются от миазмов с контейнерной площадки! – возмущаются читатели veved.ru. – И такое происходит не только на нашем дворе, но и на соседних тоже!
Как объяснили veved.ru специалисты ЕМУП «Спецавтобаза», это произошло из-за аномальных холодов, пришедших на Средний Урал.
– Вчера многие машины не смогли завестись, – пояснили коммунальщики. – Сегодня ночью сотрудники прогревали машины и утром смогли выйти на уборку мусора. Этой ночью нам вновь придется работать сверхурочно, прогревать машины, готовить их к завтрашнему дню.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51