В Орджоникидзевском районе остались обезвожены шесть домов
03.02.2014
Шесть домов на Эльмаше остались без холодной воды более чем на сутки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация об аварии в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга поступила на диспетчерский пульт 2 февраля. Прорыв трубопровода холодного водоснабжения произошел на улице Индустрии, в результате чего на этой улице без холодной воды осталось пять домов, и еще один по улице Победы.
Аварийно-восстановительные работы на трубопроводе запланированы на сегодняшний день, 3 февраля.
Напомним, что на минувшей неделе, 29 января, в центре Екатеринбурга также прорвало трубопровод ХВС. Движение в районе перекрестка улиц Малышева и Восточная было перекрыто.
Ввиду аномально низких температур тогда пришлось изо льда спасать несколько машин и вызывать эвакуатор для общественного транспорта.
Информация об аварии в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга поступила на диспетчерский пульт 2 февраля. Прорыв трубопровода холодного водоснабжения произошел на улице Индустрии, в результате чего на этой улице без холодной воды осталось пять домов, и еще один по улице Победы.
Аварийно-восстановительные работы на трубопроводе запланированы на сегодняшний день, 3 февраля.
Напомним, что на минувшей неделе, 29 января, в центре Екатеринбурга также прорвало трубопровод ХВС. Движение в районе перекрестка улиц Малышева и Восточная было перекрыто.
Ввиду аномально низких температур тогда пришлось изо льда спасать несколько машин и вызывать эвакуатор для общественного транспорта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51