Осужденный екатеринбургский депутат Петлин расплатился с государством
03.02.2014
Бывший депутат гордумы Екатеринбурга Максим Петлин выплатил штраф в 100 тыс. рублей, назначенный ему решением Свердловского областного суда, об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, в марте прошлого года «яблочника» осудили на три года лишения свободы. Депутата осудили за вымогательство взятки у стройфирмы «Форум-групп» зимой 2011 года. С учетом уже отбытого в СИЗО срока, Петлин должен выйти на свободу уже летом 2014 года.
Напомним, в марте прошлого года «яблочника» осудили на три года лишения свободы. Депутата осудили за вымогательство взятки у стройфирмы «Форум-групп» зимой 2011 года. С учетом уже отбытого в СИЗО срока, Петлин должен выйти на свободу уже летом 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51