Три машины вмерзли в канализационные воды на улице Екатеринбурга (ФОТО)
03.02.2014
Прорыв канализации на улице Южной в Екатеринбурге сковал льдом несколько машин минувшей ночью, сообщили сегодня, 3 февраля, пользователи портала «Типичный Екатеринбург».
Как пишут пользователи, ночевавшие в пахучей луже машины к утру оказались исцарапанными по бокам. Некоторые авто успели вскрыть и вытащить материальные ценности. Вероятно, сами же местные жители, живущие в частном секторе, промышляли на вмерзших авто под покровом ночи.
Сегодня утром приехал трактор и вытащил машины из лужи. В том числе и ВАЗ-2101, который, по мнению ряда пользователей ресурса, находится в угоне. На эту мысль наводит выбитая форточка и отсутствие номеров.
Как заявляют местные жители, авария на улице Южной не устраняется уже неделю, и это далеко не первые машины, вмерзшие в лед. Опытные водители объезжают затопленный участок по улице Авиационной.
Фото из группы социальной сети «ВКонтакте» «Типичный Екатеринбург»
Как пишут пользователи, ночевавшие в пахучей луже машины к утру оказались исцарапанными по бокам. Некоторые авто успели вскрыть и вытащить материальные ценности. Вероятно, сами же местные жители, живущие в частном секторе, промышляли на вмерзших авто под покровом ночи.
Сегодня утром приехал трактор и вытащил машины из лужи. В том числе и ВАЗ-2101, который, по мнению ряда пользователей ресурса, находится в угоне. На эту мысль наводит выбитая форточка и отсутствие номеров.
Как заявляют местные жители, авария на улице Южной не устраняется уже неделю, и это далеко не первые машины, вмерзшие в лед. Опытные водители объезжают затопленный участок по улице Авиационной.
Фото из группы социальной сети «ВКонтакте» «Типичный Екатеринбург»
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51