И.о. губернатора Челябинской области сэкономил за счет увольнений чиновников 50 млн рублей
03.02.2014
Одним из первых решений исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского было сокращение на 50 человек госслужащих в правительстве. За счет этого удалось для регионального бюджета сэкономить около 50 млн рублей. Как сообщил сегодня, 3 февраля, и.о. главы Южного Урала во время рабочей встречи с полпредом в УрФО Игорем Холманских, на данный момент практически полностью сформирован весь высший эшелон челябинского кабинета министров.
– Осталось укомплектовать нижние эшелоны руководителей и ряд других должностей, – отметил Борис Дубровский.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51