Школьница покончила с жизнью с третьей попытки в Новоуральске
05.02.2014
В ночь с 1 на 2 февраля в Новоуральске обнаружено тело 17-летней девушки с признаками суицида. Как именно ушла на тот свет учащаяся вечерней школы, пресс-служба СУ СКР по Свердловской области не сообщает, однако отмечает, что это была уже её третья попытка распрощаться с жизнью. В 2012 и 2013 году попытки совершить суицид были для умершей неудачными.
Тело обнаружил в квартире по Комсомольской её 36-летний сожитель, после ссоры с которым школьница и решила наложить на себя руки. По информации следователей, ссорились они нередко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51