Вслед за Сухим Логом авария оставила часть Артемовского без воды
07.02.2014
5 февраля авария на водопроводе диаметром в 100 мм в Артемовском оставила без водоснабжения 55 домов, в которых проживает 560 человек. В отличие от Сухого Лога, где последствия прорыва водовода до сих пор не устранили, в Артемовском на следующий день последствия ЧП ликвидированы, холодное водоснабжение восстановлено.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, ремонтные работы проводили специалисты ОАО «Водоканал». Аварийная бригада насчитывала 13 человек и 5 единиц техники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51