В Сухом Логе завершили подготовку к прокладке резервного водовода
07.02.2014
Сегодня, 7 февраля, специалисты завершили подготовку к прокладке резервного водовода для Сухого Лога. Труба, которую намерены заменить коммунальщики, снабжала город водой до 1994 года, когда в Сухой Лог проложили магистраль из Камышловского района. После его замены город сможет получать дополнительно свыше 100 кубометров воды в час из реки Пышма.
Как сообщает департамент информационной политики губернатора, отремонтированный основной водовод и заново проложенный резервный обеспечат круглосуточную подачу воды в дома сухоложцев. В настоящее время рабочие завершили сварку труб и прокладку траншеи.
Напомним, что резервный водовод начали строить 5 февраля, таким образом, специалистам понадобилось всего около полутора суток, чтобы прокопать траншею от насосно-фильтровальной станции к системе холодного водоснабжения Сухого Лога.
Как сообщает департамент информационной политики губернатора, отремонтированный основной водовод и заново проложенный резервный обеспечат круглосуточную подачу воды в дома сухоложцев. В настоящее время рабочие завершили сварку труб и прокладку траншеи.
Напомним, что резервный водовод начали строить 5 февраля, таким образом, специалистам понадобилось всего около полутора суток, чтобы прокопать траншею от насосно-фильтровальной станции к системе холодного водоснабжения Сухого Лога.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51