Возрастное ограничение 18+

Теперь и экономным пассажирам самолетов доступен «Московский абонемент»

12.43 Понедельник, 24 февраля 2014
Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличила возможности нового продукта – «Московский абонемент» теперь доступен для пассажиров как бизнес-, так и экономкласса. Кроме того, расширена география использования «единого билета» – приобрести его можно на рейсы в Москву из Екатеринбурга, Челябинска, Иркутска, Новосибирска, Читы, Ростова-на-Дону, Уфы, Улан-Удэ и обратно, а также на рейсы из Екатеринбурга в Санкт-Петербург и обратно.

Напомним, что абонемент может включать 2, 4 или 8 поездок в обе стороны, а его владелец сможет получить скидку на перелет до 50% от тарифа. Первая поездка по «Московскому абонементу» c фиксированной датой, остальные перелеты – с открытой датой. Авиакомпания «Уральские авиалинии» гарантирует пассажиру с «единым билетом» перелет в бизнес- или экономклассе в любое время, с подтверждением перелета не менее чем за 1 час до планируемого вылета рейса (при наличии свободных мест). Владельцу абонемента достаточно будет позвонить в службу поддержки пассажиров по номеру 8-800-2000-262 и подтвердить свое место на борту самолета.

Приобрести «Московский абонемент» можно в фирменных кассах авиакомпании «Уральские авиалинии» или в офисах «Клуба Путешествий «Крылья». Срок действия «единого билета» – от одного до шести месяцев. Срок действия и стоимость абонемента зависит от количества перелетов. Чем больше перелетов, тем больше скидка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK