Екатеринбургская полиция разыскивает водителя, сбившего женщину
27.02.2014
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя неустановленной машины, который 26 февраля в Екатеринбурге около 9:30 напротив дома № 12 по улице Бардина сбил женщину-пешехода. Она госпитализирована в ГКБ № 36, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Сотрудники ГИБДД обращаются к возможным очевидцам данного происшествия с просьбой сообщить информацию об автомобиле, совершившем наезд. Телефон дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 269-77-00.
В последнее время в Екатеринбурге участились ДТП с участием пешеходов. Три дня назад автолюбитель «отправил» в больницу трех человек. На перекрестке улиц Баумана – Бабушкина в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга водитель Subaru Legacy наехал сразу на трех пешеходов, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 24 февраля, около 16:00. Водитель «Субару-Легаси», поворачивая налево, не справился с управлением, и машину вынесло на тротуар.
В этот момент по пешеходному переходу двигалась 53-летняя женщина, а на тротуаре находились 12- и 15-летний подростки. В результате аварии все трое пострадали. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в медицинское учреждение.
Сотрудники ГИБДД обращаются к возможным очевидцам данного происшествия с просьбой сообщить информацию об автомобиле, совершившем наезд. Телефон дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 269-77-00.
В последнее время в Екатеринбурге участились ДТП с участием пешеходов. Три дня назад автолюбитель «отправил» в больницу трех человек. На перекрестке улиц Баумана – Бабушкина в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга водитель Subaru Legacy наехал сразу на трех пешеходов, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 24 февраля, около 16:00. Водитель «Субару-Легаси», поворачивая налево, не справился с управлением, и машину вынесло на тротуар.
В этот момент по пешеходному переходу двигалась 53-летняя женщина, а на тротуаре находились 12- и 15-летний подростки. В результате аварии все трое пострадали. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в медицинское учреждение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22