С екатеринбургского небоскреба «Высоцкий» упал человек
27.02.2014
Сегодня, 27 февраля, около четырех часов дня, с высотного этажа екатеринбургского торгового центра «Высоцкий» упал мужчина. Как сообщает с места событий корреспондент veved.ru, по предварительным данным, мужчина упал со смотровой площадки, расположенной на 52-м этаже. Но также звучат версии о падении с более высоких этажей – 53-го или 54-го. Был это суицид или нет, пока неизвестно.
В настоящее время тело погибшего, накрытое простыней, лежит около здания небоскреба «Высоцкий», со стороны улицы Малышева. На месте работают сотрудники полиции. Комментариев для прессы они пока не дают.
Не дают комментарии и сотрудники «Высоцкого», кто-то даже не знает, что рядом с небоскребом лежит тело человека, другие же просят деньги за информацию.
В настоящее время тело погибшего, накрытое простыней, лежит около здания небоскреба «Высоцкий», со стороны улицы Малышева. На месте работают сотрудники полиции. Комментариев для прессы они пока не дают.
Не дают комментарии и сотрудники «Высоцкого», кто-то даже не знает, что рядом с небоскребом лежит тело человека, другие же просят деньги за информацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20