Екатеринбуржцы утром ехали в метро при свете телефонов (ФОТО)
06.03.2014
Обесточенный вагон Екатеринбургского метрополитена возил пассажиров сегодня, 6 марта, в утренние часы.
Как рассказывают очевидцы, люди в вагоне освещали пространство телефонами.
Инциденты в екатеринбургском метро происходят достаточно редко. Последнее сообщение о несчастном случае было в начале августа прошлого года. Тогда на станции «Площадь 1905 года» под подъезжающий поезд, следующий со станции «Динамо», бросилась 48-летняя женщина.
К счастью, в данной ситуации никто не пострадал. Машинист успел экстренно затормозить. Он вышел из кабины и передал несостоявшуюся самоубийцу дежурному наряду полиции. Что послужило поводом для сведения счетов с жизнью, женщина пояснить не смогла. При этом с собой у нее была справка об инвалидности по причине душевного расстройства.
Фото блогера kolotiv
Как рассказывают очевидцы, люди в вагоне освещали пространство телефонами.
Инциденты в екатеринбургском метро происходят достаточно редко. Последнее сообщение о несчастном случае было в начале августа прошлого года. Тогда на станции «Площадь 1905 года» под подъезжающий поезд, следующий со станции «Динамо», бросилась 48-летняя женщина.
К счастью, в данной ситуации никто не пострадал. Машинист успел экстренно затормозить. Он вышел из кабины и передал несостоявшуюся самоубийцу дежурному наряду полиции. Что послужило поводом для сведения счетов с жизнью, женщина пояснить не смогла. При этом с собой у нее была справка об инвалидности по причине душевного расстройства.
Фото блогера kolotiv
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51