Куйвашев подарил хоккеистам автобус и диск «Берегись автомобиля» (ФОТО)
07.03.2014
Вчера, 6 марта, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с руководством и игроками хоккейного клуба «Автомобилист». Поводом к встрече стал выход «шоферов» в плей-офф КХЛ, где в первом раунде свердловская команда сыграет с казахстанским «Барысом».
– Знаю, что ближайший матч состоится уже на этой неделе, и желаю удачи в борьбе с соперниками, достижения новых высот. Сотни тысяч уральских болельщиков следят за вашими выступлениями. Уверен, что вы подарите всем нам ещё немало поводов для гордости за «Автомобилист». У вас все получится. А мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы вы чувствовали нашу поддержку и поддержку болельщиков, – подчеркнул Евгений Куйвашев.
Как сообщает департамент информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев вручил руководству клуба сертификат на получение микроавтобуса для команды и диск с записью классики отечественного кинематографа – киноленты «Берегись автомобиля».
– Рад, что у нас есть такая боевая единица. Сегодня подрастающее поколение смотрит на вас. Вы являетесь кумирами для многих мальчишек. И это очень хороший пример для молодежи, – отметил глава региона.
Капитан команды Сергей Гусев от лица всех игроков поблагодарил Евгения Куйвашева за то, что губернатор, как и многие болельщики, поверил в успех клуба.
– Мы чувствовали эту поддержку и старались ответить на нее хорошей игрой. Выход в плей-офф – это только первый этап. Все самое главное еще впереди. Но мы не подведем наш город и область, – пообещал Сергей Гусев.
ФОТО департамента информационной политики губернатора Свердловской области
– Знаю, что ближайший матч состоится уже на этой неделе, и желаю удачи в борьбе с соперниками, достижения новых высот. Сотни тысяч уральских болельщиков следят за вашими выступлениями. Уверен, что вы подарите всем нам ещё немало поводов для гордости за «Автомобилист». У вас все получится. А мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы вы чувствовали нашу поддержку и поддержку болельщиков, – подчеркнул Евгений Куйвашев.
Как сообщает департамент информационной политики губернатора, Евгений Куйвашев вручил руководству клуба сертификат на получение микроавтобуса для команды и диск с записью классики отечественного кинематографа – киноленты «Берегись автомобиля».
– Рад, что у нас есть такая боевая единица. Сегодня подрастающее поколение смотрит на вас. Вы являетесь кумирами для многих мальчишек. И это очень хороший пример для молодежи, – отметил глава региона.
Капитан команды Сергей Гусев от лица всех игроков поблагодарил Евгения Куйвашева за то, что губернатор, как и многие болельщики, поверил в успех клуба.
– Мы чувствовали эту поддержку и старались ответить на нее хорошей игрой. Выход в плей-офф – это только первый этап. Все самое главное еще впереди. Но мы не подведем наш город и область, – пообещал Сергей Гусев.
ФОТО департамента информационной политики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51