В Екатеринбурге «Газель» наехала на трехлетнюю девочку
07.03.2014
Сегодня, 7 марта, в Екатеринбурге около девяти часов утра на остановке общественного транспорта «Славянская» «Газель» наехала на трехлетнюю девочку. Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области, автомобиль двигался задним ходом, водитель, как он утверждает, не заметил маму с ребенком.
В результате ДТП девочка госпитализирована в ДМБ № 9 с подозрением на травму головы и живота.
Похожее ДТП произошло два месяца назад. 9 января около 17 часов вечера возле дома № 55 на Крауля Honda сбила переходившую дорогу 14-летнюю девочку, сообщает пресс-служба УГИБДД Екатеринбурга. Автомобиль двигался в сторону Заводской. С сотрясением мозга и ушибом правого плеча пострадавшая была госпитализирована в 9-ю ДМБ.
В результате ДТП девочка госпитализирована в ДМБ № 9 с подозрением на травму головы и живота.
Похожее ДТП произошло два месяца назад. 9 января около 17 часов вечера возле дома № 55 на Крауля Honda сбила переходившую дорогу 14-летнюю девочку, сообщает пресс-служба УГИБДД Екатеринбурга. Автомобиль двигался в сторону Заводской. С сотрясением мозга и ушибом правого плеча пострадавшая была госпитализирована в 9-ю ДМБ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51