Утечка нефтепродуктов произошла в Свердловской области
13.03.2014
Вчера, 12 марта, на железнодорожной станции Косулино в поселке Верхнее Дуброво произошла утечка нефтепродуктов. Как уточняют в ГУ МЧС России по Свердловской области, на место аварии выехали 59 человек личного состава и 14 единиц техники.
Утечка нефтепродуктов произошла из цистерны товарного состава. Спасатели охладили цистерну с помощью пены. Для орошения был задействован пожарный поезд ОАО «РЖД». Течь нефтепродуктов была устранена в течение 2,5 часа. Угрозы для населения и экологии нет. Пострадавших тоже.
Напомним, что буквально два дня назад – 10 марта – в 21:35 поступило сообщение о том, что на четырнадцатом километре дороги Екатеринбург – Полевской опрокинулся в кювет бензовоз МАН. В результате ДТП произошла утечка бензина. Пострадавший водитель после оказания помощи был отпущен на амбулаторное лечение.
Утечка нефтепродуктов произошла из цистерны товарного состава. Спасатели охладили цистерну с помощью пены. Для орошения был задействован пожарный поезд ОАО «РЖД». Течь нефтепродуктов была устранена в течение 2,5 часа. Угрозы для населения и экологии нет. Пострадавших тоже.
Напомним, что буквально два дня назад – 10 марта – в 21:35 поступило сообщение о том, что на четырнадцатом километре дороги Екатеринбург – Полевской опрокинулся в кювет бензовоз МАН. В результате ДТП произошла утечка бензина. Пострадавший водитель после оказания помощи был отпущен на амбулаторное лечение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51