Пассажирский автобус попал в ДТП в Ирбите, есть пострадавшие
18.03.2014
Вчера, около 17:30, в Ирбите произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. На улице Орджоникидзе ПАЗ съехал в кювет на правую обочину. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель, предположительно, был пьян и не справился с управлением.
В салоне находилось около 30 человек. В результате ДТП пострадала пожилая женщина, травмы и возраст уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Также назначена проверка автопредприятия «Ирбит-автотранс».
В салоне находилось около 30 человек. В результате ДТП пострадала пожилая женщина, травмы и возраст уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Также назначена проверка автопредприятия «Ирбит-автотранс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51