Два человека погибли в результате стрельбы в Симферополе
19.03.2014
Два человека погибли, еще двое ранены в результате стрельбы снайпера в Симферополе. Погибли представитель самообороны Крыма и военнослужащий воинской части. Ещё двое были ранены. Крымские силовики говорят, что по людям стрелял снайпер, сообщает «Эхо Москвы».
Согласно МВД Крыма, «неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части, по представителям самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в указанном недострое, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом», передает BBC.
Согласно МВД Крыма, «неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части, по представителям самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в указанном недострое, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом», передает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51