В ДТП под Шабрами погибли двое
25.03.2014
Накануне, 24 марта, около 7 вечера на автодороге пос. Шабры – ст. Сысерть произошло ДТП, в котором погибли двое и еще двое получили травмы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и врезался в «Рено-Меган». Погибли водитель и пассажирка ВАЗа. Травмы получили также два пассажира отечественного автомобиля.
Обстоятельства и причины устанавливаются.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и врезался в «Рено-Меган». Погибли водитель и пассажирка ВАЗа. Травмы получили также два пассажира отечественного автомобиля.
Обстоятельства и причины устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04