В Совете Федерации начались Дни Свердловской области
15.04.2014
Сегодня и завтра, 15-16 апреля, в Совете Федерации пройдут Дни Свердловской области, наш регион представит губернатор Евгений Куйвашев. Он обсудит с Валентиной Матвиенко и другими сенаторами наиболее крупные и значимые социально-экономические проекты Среднего Урала.
Наш регион впервые будет представлен в верхней палате парламента. Вместе с губернатором в Москву поехали спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, министры и заместители министров регионального кабмина, представители Уральской торгово-промышленной палаты и предприятий Среднего Урала.
Наш регион впервые будет представлен в верхней палате парламента. Вместе с губернатором в Москву поехали спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, министры и заместители министров регионального кабмина, представители Уральской торгово-промышленной палаты и предприятий Среднего Урала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51