Развязку на Амундсена – Объездной сделают в виде «неполного клевера»
16.04.2014
После того, как строительство транспортной развязки на перекрестке Объездная – Московская будет завершено, строители займутся развязкой на Амундсена. Как сообщает пресс-служба компании «РСГ-Академическое», в настоящее время проект строительства находится на экспертизе, однако застройщик планирует начать работы уже в августе текущего года. Дополнительные средства из облбюджета на это уже выделены.
Новая развязка будет двухуровневой: для Объездной построят эстакаду, под которой пройдет улица Амундсена. В отличие от Объездной – Московской, она будет выглядеть как «неполный клевер».
Новая развязка будет двухуровневой: для Объездной построят эстакаду, под которой пройдет улица Амундсена. В отличие от Объездной – Московской, она будет выглядеть как «неполный клевер».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31