Два екатеринбургских полицейских попали в ДТП. Есть жертвы
21.04.2014
В результате аварии в Верхних Сергах погиб старший оперуполномоченный уголовного розыска Екатеринбурга, который был за рулем «Шкоды-Октавия». Его напарник и пассажир – сотрудник вневедомственной охраны – с травмами различной степени госпитализирован в районную больницу города Нижние Серги.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, капитан полиции выехал на встречку и не смог вернуться на свою полосу. Он не справился с управлением, и его авто вылетело с дороги и перевернулось.
Оба полицейских находились вне службы, в гражданской одежде. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, назначены экспертизы. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение.
Напомним, что практически неделю назад в ДТП также попал сотрудник правоохранительных органов. Тогда из-за двух пьяных водителей в Екатеринбурге в ДТП погибла девушка – она сгорела заживо. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по УрФО, авария произошла ночью 12 апреля на улице Куйбышева, Chevrolet врезался в Mercedes. За рулем «Шевроле» находился виновник аварии – сотрудник ГУ МВД России по УрФО.
Полицейский за рулем личного «Шевроле» не справился с управлением в центре Екатеринбурга, выехал на встречку и врезался в «Мерседес». От столкновения Chevrolet загорелся. В результате ДТП в автомобиле сотрудника полиции погибла девушка, в «Мерседесе» пассажирка получила травмы различной степени тяжести. По результатам медицинского освидетельствования у обоих водителей установлено алкогольное опьянение.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, капитан полиции выехал на встречку и не смог вернуться на свою полосу. Он не справился с управлением, и его авто вылетело с дороги и перевернулось.
Оба полицейских находились вне службы, в гражданской одежде. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, назначены экспертизы. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение.
Напомним, что практически неделю назад в ДТП также попал сотрудник правоохранительных органов. Тогда из-за двух пьяных водителей в Екатеринбурге в ДТП погибла девушка – она сгорела заживо. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по УрФО, авария произошла ночью 12 апреля на улице Куйбышева, Chevrolet врезался в Mercedes. За рулем «Шевроле» находился виновник аварии – сотрудник ГУ МВД России по УрФО.
Полицейский за рулем личного «Шевроле» не справился с управлением в центре Екатеринбурга, выехал на встречку и врезался в «Мерседес». От столкновения Chevrolet загорелся. В результате ДТП в автомобиле сотрудника полиции погибла девушка, в «Мерседесе» пассажирка получила травмы различной степени тяжести. По результатам медицинского освидетельствования у обоих водителей установлено алкогольное опьянение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51