Спасатели эвакуировали людей из горящей больницы Нижнего Тагила
22.04.2014
Сегодня, 22 апреля, в 14:34 начался пожар на 6-м этаже Центральной городской больницы Нижнего Тагила (улица Максарева, 5). Сотрудники МЧС эвакуировали людей с 6-го и 7-го этажей здания. 48 человек спустились по лестничным маршам на нижележащие этажи, 8 человек спасены сотрудниками МЧС при помощи автолестницы.
Как отмечают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, пострадавших в результате пожара нет. Он локализован в 15:10, открытое горение ликвидировано в 15:15. Причина пожара устанавливается.
Напомним, что несколько месяцев назад в этой же больнице Нижнего Тагила произошло другое ЧП. 15 января в медучреждении упал лифт. В кабине лифта находилось 8 человек, двое из них пострадали, им оказана медицинская помощь на месте, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Как отмечают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, пострадавших в результате пожара нет. Он локализован в 15:10, открытое горение ликвидировано в 15:15. Причина пожара устанавливается.
Напомним, что несколько месяцев назад в этой же больнице Нижнего Тагила произошло другое ЧП. 15 января в медучреждении упал лифт. В кабине лифта находилось 8 человек, двое из них пострадали, им оказана медицинская помощь на месте, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47