В Екатеринбурге неопытный водитель погубил мужчину, второй в больнице
25.04.2014
Вчера, 24 апреля, около девяти часов вечера в ДТП погиб мужчина-пешеход, еще один доставлен в больницу. Виновником аварии стал водитель ВАЗ-21150, опыт вождения которого составляет всего 3 месяца, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель ВАЗ-21150 на улице Ткачей в Екатеринбурге, чтобы не врезаться в ВАЗ-21099, сбил двух мужчин, которые ремонтировали стоявший УАЗ. Первый скончался на месте ДТП, второй с травмами различной степени тяжести доставлен в 36-ю ГКБ.
Несколько дней назад в Екатеринбурге в ДТП попал пешеход-ребенок. 23 апреля в 8:00 возле дома № 60 на улице Титова 11-летний школьник попал под машину. Мальчик перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора, но не успел добежать до тротуара, его сбила «Дэу-Нексия». С места происшествия школьник госпитализирован в 9-ю ДМБ.
Водитель ВАЗ-21150 на улице Ткачей в Екатеринбурге, чтобы не врезаться в ВАЗ-21099, сбил двух мужчин, которые ремонтировали стоявший УАЗ. Первый скончался на месте ДТП, второй с травмами различной степени тяжести доставлен в 36-ю ГКБ.
Несколько дней назад в Екатеринбурге в ДТП попал пешеход-ребенок. 23 апреля в 8:00 возле дома № 60 на улице Титова 11-летний школьник попал под машину. Мальчик перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора, но не успел добежать до тротуара, его сбила «Дэу-Нексия». С места происшествия школьник госпитализирован в 9-ю ДМБ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51