В Екатеринбурге ограбили отделение «Сбербанка»
25.04.2014
Сегодня, 25 апреля, около трех часов дня трое вооруженных мужчин напали на отделение «Сбербанка» в Екатеринбурге. Как сообщают в пресс-службе банка, благодаря оперативным действиям службы безопасности финансового учреждения и сотрудников правоохранительных органов их удалось задержать.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49