Два свердловчанина погибли в ДТП
28.04.2014
Два ДТП со смертельным исходом произошли в Свердловской области за сутки. Первое случилось на 35-м км автодороги Камышлов – Сухой Лог около 1:35 ночи 28 апреля. «Дэу-Нексия» наехала на пешехода, шедшего вдоль дороги в попутном направлении. Пешеход умер на месте до приезда скорой помощи.
Второе ДТП и вторая смерть произошли в Нижнем Тагиле. Около 3 ночи «Лада-217230» ехала по улице Ильича в сторону улицы Пихтовой. Водитель выбрал небезопасную скорость и врезался в столб электроопоры, сообщает ГУ МВД по региону. Водитель умер до приезда скорой, пассажир госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Второе ДТП и вторая смерть произошли в Нижнем Тагиле. Около 3 ночи «Лада-217230» ехала по улице Ильича в сторону улицы Пихтовой. Водитель выбрал небезопасную скорость и врезался в столб электроопоры, сообщает ГУ МВД по региону. Водитель умер до приезда скорой, пассажир госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31