Бомжа обвиняют в двойном убийстве в Екатеринбурге
30.04.2014
Человека без определенного места жительства обвиняют в двойном убийстве и угрозе убийством. Бомж, живший в палатке возле 1-го км Серовского тракта, считает следствие, убил другого бомжа и его подругу.
В ночь с 9 на 10 мая прошлого года он подрался с другим бомжем. Потерпевший упал в болотце и, видимо, потерял сознание. За него вступилась подруга, которая получила удар ножом. Она скончалась на месте, а обвиняемый лег спать. Наутро он подумал, что умерли оба противника, и решил сжечь их тела. В помощь он взял себе другого бомжа, пригрозив убить и его, если не поможет. Вдвоем они сожгли тела в палатке и скрылись с места преступления.
Поймали обвиняемого только в сентябре. Ему вменяют два преступления – убийство и угроза убийством.
В ночь с 9 на 10 мая прошлого года он подрался с другим бомжем. Потерпевший упал в болотце и, видимо, потерял сознание. За него вступилась подруга, которая получила удар ножом. Она скончалась на месте, а обвиняемый лег спать. Наутро он подумал, что умерли оба противника, и решил сжечь их тела. В помощь он взял себе другого бомжа, пригрозив убить и его, если не поможет. Вдвоем они сожгли тела в палатке и скрылись с места преступления.
Поймали обвиняемого только в сентябре. Ему вменяют два преступления – убийство и угроза убийством.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51