В Екатеринбурге ВАЗ сбил пешехода и уехал
30.04.2014
Вчера, 29 апреля, на улице Селькоровской в Екатеринбурге произошло ДТП. ВАЗ наехал на пешехода, переходившего дорогу по переходу. Пострадавший мужчина госпитализирован в городскую больницу с травмами и ушибами, сообщает ГУ МВД по региону.
Для пешехода горел зеленый свет. Водитель, видимо понимая, что нарушил ПДД, скрылся с места аварии. Его задержали через 30 минут после ДТП. Сейчас идет дознание.
Для пешехода горел зеленый свет. Водитель, видимо понимая, что нарушил ПДД, скрылся с места аварии. Его задержали через 30 минут после ДТП. Сейчас идет дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31