Перед Парадом Победы в Екатеринбурге военные репетируют песню «Ленинграда» (ВИДЕО)
30.04.2014
29 апреля на сайте YouTube появилась видеозапись импровизации сводного военного оркестра Екатеринбургского гарнизона. Место событий – улица 8 Марта в Екатеринбурге. Военные музыканты собрались на остановке, видимо, в ожидании автобуса. Один из них заиграл мелодию, все остальные подхватили. На видеозаписи запечатлено, как музыканты играют песню из репертуара группы «Ленинград» с нецензурным названием. Любители русского рока наверняка узнают знакомую мелодию. После этой песни военные сыграли Bésame mucho в оригинальной аранжировке. Видеозапись выложил Алексей Ухов.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47