Молодой человек убил девушку из ревности в Екатеринбурге
30.04.2014
19 апреля в Екатеринбурге убили девушку, сотрудницу одного из развлекательных заведений. Сегодня, 30 апреля, следственный комитет объявил о том, что в убийстве подозревается 20-летний человек, в отношении него возбуждено уголовное дело.
Установлено, что девушку задушили, хотя внешних признаков на её теле нет. По версии следствия, молодой человек задушил подругу на почве ревности, после чего скрылся с места преступления – квартиры на улице Малышева. Сейчас он уже сознался в содеянном.
Установлено, что девушку задушили, хотя внешних признаков на её теле нет. По версии следствия, молодой человек задушил подругу на почве ревности, после чего скрылся с места преступления – квартиры на улице Малышева. Сейчас он уже сознался в содеянном.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49