Памятник какающей собаке открыли в Екатеринбурге
30.04.2014
В Екатеринбурге в парке им. Павлика Морозова открылся памятник какающей собаке. Инициаторы установки надеются, что данный объект привлечет внимание жителей города и заставит их убирать за своими питомцами.
Памятник представляет собой раскрашенного в бронзовый цвет мопса, который гадит на видном месте. Причем авторы проекта позаботились и изготовили кучу какашек животного. Как говорят авторы проекта, идея памятника возникла, когда начал таять снег. И стали появляться экскременты домашних питомцев.
На данный момент постамент, на котором установлена собака, сделан из дерева. Но в ближайших планах его собираются заменить на бетон.
Памятник представляет собой раскрашенного в бронзовый цвет мопса, который гадит на видном месте. Причем авторы проекта позаботились и изготовили кучу какашек животного. Как говорят авторы проекта, идея памятника возникла, когда начал таять снег. И стали появляться экскременты домашних питомцев.
На данный момент постамент, на котором установлена собака, сделан из дерева. Но в ближайших планах его собираются заменить на бетон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26