Тепло в квартирах Екатеринбурга начнут отключать через неделю
06.05.2014
С 12 мая начнется поэтапное отключение тепла в квартирах Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на энергетиков. Отопительный сезон будет завершен по достижении среднесуточных температур плюс 8 градусов Цельсия в течение пяти суток подряд.
Отметим, что тепло в Екатеринбурге хотели отключить раньше. Но холодная погода в виде отрицательных температур, которые пришли в столицу Свердловской области в конце прошлой недели, изменила планы. Как сообщают в пресс-службе администрации, коммунальные службы при таких условиях не стали отключать тепло.
Отметим, что тепло в Екатеринбурге хотели отключить раньше. Но холодная погода в виде отрицательных температур, которые пришли в столицу Свердловской области в конце прошлой недели, изменила планы. Как сообщают в пресс-службе администрации, коммунальные службы при таких условиях не стали отключать тепло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26