Мэрия Екатеринбурга увеличила стоимость проезда в общественном транспорте
06.05.2014
Администрация Екатеринбурга повысила стоимость проезда в общественном транспорте для льготных категорий граждан, пользующихся «Е-картой». Документ опубликован на официальном сайте «серого дома». Изменения вступят в силу с 15 мая.
Стоимость одной поездки на общественном транспорте по «Е-карте» на 10 поездок для льготников увеличится на 1 рубль и составит 17 рублей. Проездной на месяц станет дороже на 20 рублей.
Пока в мэрии не комментируют увеличение стоимости проезда в общественном транспорте. Но, возможно, это связано с проблемами муниципального транспорта, о которых в администрации Екатеринбурга говорят постоянно.
Стоимость одной поездки на общественном транспорте по «Е-карте» на 10 поездок для льготников увеличится на 1 рубль и составит 17 рублей. Проездной на месяц станет дороже на 20 рублей.
Пока в мэрии не комментируют увеличение стоимости проезда в общественном транспорте. Но, возможно, это связано с проблемами муниципального транспорта, о которых в администрации Екатеринбурга говорят постоянно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47