Мэрия Екатеринбурга увеличила стоимость проезда в общественном транспорте
06.05.2014
Администрация Екатеринбурга повысила стоимость проезда в общественном транспорте для льготных категорий граждан, пользующихся «Е-картой». Документ опубликован на официальном сайте «серого дома». Изменения вступят в силу с 15 мая.
Стоимость одной поездки на общественном транспорте по «Е-карте» на 10 поездок для льготников увеличится на 1 рубль и составит 17 рублей. Проездной на месяц станет дороже на 20 рублей.
Пока в мэрии не комментируют увеличение стоимости проезда в общественном транспорте. Но, возможно, это связано с проблемами муниципального транспорта, о которых в администрации Екатеринбурга говорят постоянно.
Стоимость одной поездки на общественном транспорте по «Е-карте» на 10 поездок для льготников увеличится на 1 рубль и составит 17 рублей. Проездной на месяц станет дороже на 20 рублей.
Пока в мэрии не комментируют увеличение стоимости проезда в общественном транспорте. Но, возможно, это связано с проблемами муниципального транспорта, о которых в администрации Екатеринбурга говорят постоянно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26