УАЗ сбил пешехода в Верхней Пышме
07.05.2014
Накануне, 6 мая, в Верхней Пышме произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Его сбил УАЗ-3151, все произошло на нерегулируемом перекрестке Калинина – Чайковского.
Сбитую женщину госпитализировали в городскую больницу, пишет ГУ МВД по региону. По словам водителя, скорость его движения не превышала 50 км/ч, а на злополучном перекрестке заметить пешехода ему помешало солнце.
Сбитую женщину госпитализировали в городскую больницу, пишет ГУ МВД по региону. По словам водителя, скорость его движения не превышала 50 км/ч, а на злополучном перекрестке заметить пешехода ему помешало солнце.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31